Свадьба 2023

    В ресторане «Берёзка» вас ждёт пространство, где сочетаются уют, роскошь и прекрасный вид на город.
    Мы с гордостью представляем наше заведение как идеальное место для проведения как небольших, так и масштабных мероприятий.

    Наш профессиональный менеджер банкета всегда готов взять на себя организацию вашего мероприятия и подобрать индивидуальный план рассадки, учитывая все ваши пожелания.

    Мы предлагаем возможность оформления зала в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы создать неповторимую атмосферу для вашего события.

    Наш отдельный банкетный зал обеспечит вам приватность и комфорт во время мероприятия. Здесь вы сможете наслаждаться временем в кругу своих гостей, наслаждаясь превосходной кухней и шикарным обслуживанием.

    Меню ресторана «Берёзка» предлагает разнообразные и вкусные блюда, которые удовлетворят самые изысканные вкусы. Наша команда готова предложить вам множество дополнительных услуг, чтобы ваше мероприятие было поистине незабываемым.

    При проведении банкета для группы от 6 человек с минимальным депозитом, мы предлагаем вам особые привилегии.

    Также мы рады предоставить вам возможность принести свои напитки (подробности уточняйте у администратора) и насладиться вечером по своему вкусу.

    Берёзка — это ресторан, где каждый детально продуман, чтобы создать вам незабываемые моменты и оставить самые тёплые впечатления.
    Приглашаем вас посетить нас и открыть для себя наше пространство, которое станет прекрасным местом для вашего следующего мероприятия.

    СтоимостьАкция

    Этот сайт использует cookies
    Понятно